Lot 21
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR

Lot comprenant un cendrier en céramique blanche

commémoratif de chasse,

coupelle à décor de chasse, un cendrier en verre, loupe

de lecture, vase en verre rosé, canard en céramique,

cendrier en porcelaine de Limoges, pichet, coupelle en

barbotine polychrome et bol en porcelaine Chine

Ref 120

On y joint des cendriers sur le thème de la chasse et un vide-poche LAlique accidenté, ref 71

Ensemble de boites et piluliers en bois peint sur le

thème des animaux, cendrier, coupelle, paire de vides

poches en céramique blanc et bleu, pilulier à l’imitation

de l’écaille, un chien en céramique, pot, chien en

plomb, coupelle, coupelle en Limoges,

Ref 177

Nécessaire de toilette

ref 176

Lot vendu en l'état

Mes ordres d'achat