Marcel Wibault (1904/1998), huile sur panneau :... - Lot 373 - Thierry de Maigret

Lot 373
Estimation :
250 - 300 EUR
Marcel Wibault (1904/1998), huile sur panneau : Un trompette de carabinier de la garde, 1854 ; signée en bas à gauche ; cadre moderne ; 33 x 23 cm. XXe. Bon état.
Mes ordres d'achat