Marcel Wibault (1904/1998), huile sur carton :... - Lot 370 - Thierry de Maigret

Lot 370
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Marcel Wibault (1904/1998), huile sur carton : Un lancier du 2e régiment de la garde impériale, dit "rouge", à la charge, 1811/1815 ; envoi de l'auteur au dos ; signée en bas à gauche ; cadre moderne à canaux ; 29 x 35 cm. XXe. Bon état.
Mes ordres d'achat