Marcel Wibault (1904/1998), huile sur panneau :... - Lot 368 - Thierry de Maigret

Lot 368
Estimation :
300 - 400 EUR
Marcel Wibault (1904/1998), huile sur panneau : Un cuirassier du 3e régiment, à la charge, 1805 ; signée en bas à droite ; cadre moderne ; 35 x 26 cm. XXe. Bon état.
Mes ordres d'achat