Album de l'exposition militaire de la société... - Lot 146 - Thierry de Maigret

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 249EUR
Album de l'exposition militaire de la société des amis des arts, Strasbourg, 1904, exemplaire n°21/150, in-folio, orné de 32 photographies de panoplies d'équipement, avec textes et noms des prêteurs, reliure toilée rouge.
Mes ordres d'achat