VANDAL (A.). Napoléon et Alexandre Ier. Paris,... - Lot 143 - Thierry de Maigret

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
VANDAL (A.). Napoléon et Alexandre Ier. Paris, Plon, 1891- 1896, 3 volumes in-8, demi-maroquin vert, à coins, dos à nerfs, tête dorée. Frontispice au tome 1. Dos du 3ème volume passé.
Mes ordres d'achat