LEMERCIER Adrien. Conquête de Grenade. Tours,... - Lot 135 - Thierry de Maigret

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 62EUR
LEMERCIER Adrien. Conquête de Grenade. Tours, 1852, basane rose, dos orné Illustrations de l'histoire de Napoléon par M. DOUBLET. Paris, 1844, reliure cartonnée ornée. Illustrations de l'histoire de Napoléon par M. L'ABBE de VILLIERS. Paris, 1844, reliure cartonnée ornée. 4 petits volumes des Oeuvres choisies de Napoléon Bonaparte. Paris, 1827, reliure en basane fauve moderne. HUGO Victor, Napoléon le Petit. Londres, 1852, minuscule volume demi-maroquin vert à coins. 8 volumes
Mes ordres d'achat