Lot composé: Commode en placage, nombreux... - Lot 252 - Thierry de Maigret

Lot 252
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Lot composé: Commode en placage, nombreux accidents et manques, plateau de marbre Dim.: 88 x 130 x 60 cm Petite table en placage Dim.: 48 x 60 x 40 cm Table à gibier en acier et plateau de marbre. 72 x 130 x 85 cm
Mes ordres d'achat