Table à volet en placage vers 1920 ( H :... - Lot 251 - Thierry de Maigret

Lot 251
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 664EUR
Table à volet en placage vers 1920 ( H : 71 - L : 83 - P : 50 cm) On y joint une coiffeuse (H : 69 - L : 100 - P : 54 cm) Accidents, fentes miroir à refixer pour la coiffeuse, insolations, manques... Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat