Table basse carrée laquée à décor de dragons H... - Lot 243 - Thierry de Maigret

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Table basse carrée laquée à décor de dragons H : 37 - L : 69 - P : 70 cm Accidents, manques, usures, fentes... Vendu en l'état
Mes ordres d'achat