Bureau scribant en placage (remontage) Travail... - Lot 242 - Thierry de Maigret

Lot 242
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Bureau scribant en placage (remontage) Travail de style anglais H : 198 - L : 80 - P : 46 cm accidents, usures, sauts de placage Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat