Vase à décor céladon à motif d'un oiseau... - Lot 177 - Thierry de Maigret

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 408EUR
Vase à décor céladon à motif d'un oiseau (défauts de cuisson) H : 18 cm On y joint une boussole chinoise en bois, diam 9,5 cm Accidents, lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat