Petit coffre de voyage en bois sculpté à... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Petit coffre de voyage en bois sculpté à décor de fleurs et ouvrant par une planche coulissante découvrant un compartiment latéral. Travail dans le goût des productions indiennes H : 26 - l : 54.5 - P : 31 (fentes et accidents) LOT VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat