Lot comprenant un vase signé Styptane, Paris,... - Lot 128 - Thierry de Maigret

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 357EUR
Lot comprenant un vase signé Styptane, Paris, H : 34 cm un vase style verrerie de venise, H : 40 cm et une boîte décor doré marquée Styptane Paris (H : 4 cm) éclats Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat