Lot en argent 800°/°° et 950°/°° comprenant une... - Lot 120 - Thierry de Maigret

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 242EUR
Lot en argent 800°/°° et 950°/°° comprenant une timbale sur piédouche, un couteau en argent fourré et lame acier, une cuillère à crème, une petite cuillère, un flacon, un porte-verre, une louche, une boîte à pilules et une petite boîte à décor de rinceaux. Poids : 524g Accidents, lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat