Lot en argent comprenant : trois éléments... - Lot 117 - Thierry de Maigret

Lot 117
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 166EUR
Lot en argent comprenant : trois éléments d'une garniture de toilette en verre couvercles en argent , trois saupoudreuses, un passe-thé et une petite verseuse. Argent 950°/°° Poids net : 119,7 g , poids brut de la petite verseuse 130,5 g Accidents, lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat