Lot 61
Estimation :
300 - 350 EUR

Ecole française du XXème siècle vue de Paris Huile sur toile

38 x 60 cm

Lot vendu en l'état, petits manques, toile légèrement gondolée

Attention lot modifié

Mes ordres d'achat