Lot 43
Estimation :
10 - 20 EUR

Photo représentant une geisha
titré "Geisha de Kyoto", signé et daté du 19 avril 09
37,5 x 14 cm à vue
LOT VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat