SECRÉTAIRE À ABATTANT D’ÉPOQUE**LOUIS XV**MILIEU... - Lot 329 - Thierry de Maigret

Lot 329
Estimation :
300 - 500 EUR
SECRÉTAIRE À ABATTANT D’ÉPOQUE**LOUIS XV**MILIEU DU XVIIIE SIÈCLE**En placage de satiné et amarante, dessus de marbre**brèche d’Alep, ouvrant par un tiroir, un abattant**découvrant six petits tiroirs et des tablettes, et deux**vantaux, à décor de frisage**H.: 138 cm. , L.: 83 , P.: 33 cm.**(ref 264)
Mes ordres d'achat