Commode demi-lune en placage, ouvrant par... - Lot 310 - Thierry de Maigret

Lot 310
Estimation :
100 - 200 EUR
Commode demi-lune en placage, ouvrant par deux tiroirs, décor d'encadrement, frise, et cannelures simulés, dessus de marbre gris Style Louis XVI (accidents, sauts et manques) MANQUE UN SABOT + Manque la clé et un vantail ferme
Mes ordres d'achat