Trois petites pendules, deux en bronze doré,... - Lot 260 - Thierry de Maigret

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Trois petites pendules, deux en bronze doré, et l'autre en bois laqué peint à décor de pagodes.**H 28 à 14 cm **(vendu en l'état, éclats, accidents)
Mes ordres d'achat