HEURTOIR EN BRONZE REPRÉSENTANT**UNE FEMME... - Lot 251 - Thierry de Maigret

Lot 251
Estimation :
150 - 300 EUR
HEURTOIR EN BRONZE REPRÉSENTANT**UNE FEMME FLANQUÉE DE DEUX**DRAGONS**XIXE SIÈCLE**Accidents**H.: 41,5 cm.**(ref 128)
Mes ordres d'achat