PAIRE DE PETITES JARDINIÈRES EN**BRONZE**JAPON,... - Lot 242 - Thierry de Maigret

Lot 242
Estimation :
50 - 80 EUR
PAIRE DE PETITES JARDINIÈRES EN**BRONZE**JAPON, ÈRE MEIJI (1868-1912)**Bronze à patine brune à décor de paons et végétaux, les**anses en forme de têtes de chimère**L.: 21 cm.**une paire (2)**(ref 123)
Mes ordres d'achat