ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE**Portrait... - Lot 83 - Thierry de Maigret

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE**Portrait d'homme**(1793-1876)**Huile sur toile, ovale**35,5 x 27 cm. (accidents à la toile et au cadre)**(ref 249)
Mes ordres d'achat