Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Manette de 12 crémiers en faïence de modèle différent à décor de fleurs (éclats, en l'état)
Mes ordres d'achat