(405) Marcel PARTURIER (1901-1976) Vildé-la-Marine,... - Lot 147 - Thierry de Maigret

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
(405) Marcel PARTURIER (1901-1976) Vildé-la-Marine, 1972 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 20,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat