(223) Marcel PARTURIER (1901-1976) La Pointe... - Lot 145 - Thierry de Maigret

Lot 145
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 408EUR
(223) Marcel PARTURIER (1901-1976) La Pointe de Saint Lunaire Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 24 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat