(240) Marcel PARTURIER (1901-1976) Culture... - Lot 141 - Thierry de Maigret

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 357EUR
(240) Marcel PARTURIER (1901-1976) Culture de fleurs, Provence, 1959 Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 59 au dos 29 x 37 cm
Mes ordres d'achat