(réf 325) Marcel PARTURIER (1901-1976) Chênes... - Lot 136 - Thierry de Maigret

Lot 136
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 255EUR
(réf 325) Marcel PARTURIER (1901-1976) Chênes en forêt de Fontainebleau, 1944 Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 34 x 43 cm Etiquette : Musée de Trouville
Mes ordres d'achat