(186) Marcel PARTURIER (1901-1976) La Vallée... - Lot 132 - Thierry de Maigret

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
(186) Marcel PARTURIER (1901-1976) La Vallée des Baux, 1938 Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 38 au dos 27 x 37 cm
Mes ordres d'achat