Roger MÜHL (1929-2008) Façades Huile sur... - Lot 121 - Thierry de Maigret

Lot 121
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 11 484EUR
Roger MÜHL (1929-2008) Façades Huile sur toile, signée au milieu 60 x 64 cm
Mes ordres d'achat