Paul Elie DUBOIS (1886-1949). Le Hoggar,... - Lot 118 - Thierry de Maigret

Lot 118
Estimation :
500 - 700 EUR
Paul Elie DUBOIS (1886-1949). Le Hoggar, 1929 Huile sur toile, signée en bas à droite, située en bas à droite et datée 29 31 x 52 cm.(manques)
Mes ordres d'achat