* André CASABONNE (1922-1950) Etude de personnages... - Lot 103 - Thierry de Maigret

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
* André CASABONNE (1922-1950) Etude de personnages à Alger, 1944 Crayon et aquarelle, signé en bas à gauche, contresigné avec envoi et daté 30 décembre 1944 29 x 36 cm (quelques piqures)
Mes ordres d'achat