Karl HARTUNG (1908-1967) Etude de sculpture Technique... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Karl HARTUNG (1908-1967) Etude de sculpture Technique mixte, signée en bas à droite, datée 1943 42 x 31 cm (griffure en haut à droite)
Mes ordres d'achat