MARIN-MARIE (Paul Emmanuel Durand Coupel... - Lot 101 - Thierry de Maigret

Lot 101
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Résultat : 14 036EUR
MARIN-MARIE (Paul Emmanuel Durand Coupel de Saint-Front) (1901-1987) Trois mâts en mer Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche 46 x 62 cm (petite tâche et insolée)
Mes ordres d'achat