Lustre dit « cage » à quinze lumières en... - Lot 242 - Thierry de Maigret

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Lustre dit « cage » à quinze lumières en bronze et cristal moulé-taillé à décor de plaquettes et rosaces. Style du XVIIIe siècle. Monté à l’électricité. H : 85 - D : 64 cm
Mes ordres d'achat