D'après Charles Eames : fauteuil et repose-pieds... - Lot 262 - Thierry de Maigret

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 849EUR
D'après Charles Eames : fauteuil et repose-pieds en bois courbé; édités par Mobilier international Haut. 83 - Larg. 61 - Prof. 81 cm. Repose-pieds : 65 x 53 cm Usures et sauts de placage
Mes ordres d'achat