Lot 63
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 434EUR

VELY_x000D_
Barques échouées_x000D_
Huile sur panneau, signée en bas à droite_x000D_
Dim.: 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat