Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR

Portant signature Léon ROLLA

Paysage aux bruyères

Huile sur toile, signée et datée 1800 en bas à gauche

Dim.: 47 x 63 cm_

Usures

Mes ordres d'achat