Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR

Ivor ABRAHAMS (1935-2015)_x000D_
The Gardens : deux sujets sur la même feuille._x000D_
Deux sérigraphies en couleurs sur vélin, signées et datées 1970 et numérotées 40/75. _x000D_
Sujets : 29,2 x 28 cm. Feuillets : 58 x 78 cm _x000D_
Mes ordres d'achat