Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR

Ecole du XXème_x000D_
Bateaux à quai_x000D_
Aquarelle, gouache et crayon, signé en bas à droite et datée 1986_x000D_
21 x 40 cm à vue
Mes ordres d'achat