Lot 30
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 77EUR

Lot de bibelots comprenant :_x000D_
Masques mortuaires en l'état, deux terrines canards, poule et poussin en bois polychrome, trois cravaches, boite en marqueterie, boite en faïence monté, sabot en métal_x000D_
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat