Table à jeu tric trac en acajou et placage... - Lot 227 - Thierry de Maigret

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Table à jeu tric trac en acajou et placage d'acajou, fin XVIIIème-début XIXème (manques, sauts de placage, accidents, vendu en l'état) 111 x 56 x 72 cm (fermé) (GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat