Chaise en bois doré, dossier médaillon à... - Lot 222 - Thierry de Maigret

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Chaise en bois doré, dossier médaillon à décor de cannelures, perles et médaillons, repose sur des pieds arrières sabres et pieds avant cannelés. (accidents, manque cassolette sur un montant, vendu en l'état), Nap. III, Garniture tapisserie à décor de fleurs sur fond noir 84 x 41 x 41 cm (GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat