Ensemble de six reproductions représentant... - Lot 193 - Thierry de Maigret

Lot 193
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
Ensemble de six reproductions représentant quatre natures mortes et deux portraits (accidents, manques, moisissures) 41 x 53 cm pour les natures mortes 51 x 39 cm pour les portraits
Mes ordres d'achat