Service bonbon en vermeil (4 pièces) décor... - Lot 148 - Thierry de Maigret

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 190EUR
Service bonbon en vermeil (4 pièces) décor ciselé de trophées de musique, nœuds de ruban et de guirlandes de feuilles. Dans coffret chiffré P.S. sous couronne comtale et signé E.GROSLARD NEVERS. Poinçon Minerve. PB: 93,45 gr. l: 12,5 cm pour la plus grande. (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat