Ensemble en argent comprenant une fourchette... - Lot 146 - Thierry de Maigret

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 46EUR
Ensemble en argent comprenant une fourchette modèle filets, poinçon Vieillard et fourchette modèle filets, poinçon Minerve. Fourchette à salade manche en argent fourré et os. Accidentée. l : 26 cm Paire de flacons de toilette en verre, bouchons argent. Poinçons Minerve. H :11 cm (manque bouchon en verre à l'un) Assiette, monture argent. Poinçon Minerve. D : 21 cm PB total : 865,1 g (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat