Ensemble en métal argenté comprenant 9 fourchettes... - Lot 140 - Thierry de Maigret

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Ensemble en métal argenté comprenant 9 fourchettes et 10 cuillères de table, modèle filet. Orfèvre APOLLO. Monogramme. 10 cuillères à potage, modèle filets, CHRISTOFLE et d’autres. Désargentées. 8 fourchettes de table, modèle filet, (ref 9 carton 4) Cuillère à dessert et 3 fourchettes, modèle filets. On y joint une louche. (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat