Deux pièces encadrées Nature morte aux... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
Deux pièces encadrées Nature morte aux livres, lithographie signée ARNETT 1879 34x47cm Nature morte aux fruits, huile sur panneau signée en bas à droite signée MELKI 21x25cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat