Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 44EUR

Deux pièces encadrées
Nature morte aux livres, lithographie signée ARNETT 1879 34x47cm
Nature morte aux fruits, huile sur panneau signée en bas à droite signée MELKI 21x25cm
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat