Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR

Vase en porcelaine à décor de cygnes monté en lampe
Style Empire
H: 46 cm
(fêles restaurations, éclats, accidents)
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat